结果公示

当前位置:首页 > 结果公示

应急物资储备库项目标段一中标候选人公示
时间:2025-12-07 阅读:0
(施工类型)
(招标编号:E6301000076059896001001)
盖章:发布日期:2025年12月07日
招标人青海高新区投资发展集团有限公司招标人联系电话0971-3873278
代理机构华兴天成项目咨询有限公司代理机构联系电话0971-5504801
开标时间2025年12月04日开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室六
公示开始时间2025年12月07日公示结束时间2025年12月10日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目负责人姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名安徽国聚建设有限公司满足招标文件要求6165314.420元姓名:卢杰
证书编号:皖234181894063
202合格见公告附件
第2名青海中垚实业有限公司满足招标文件要求6164131.510元姓名:张发军
证书编号:青263082356527
202合格
第3名江西渡君建设工程有限公司满足招标文件要求6163291.070元姓名:郑凱峰
证书编号:赣2362019202078057
202合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
中桥建设(山东)有限公司质量员不符合招标文件要求
江西嘉熙建设工程有限公司质量员、施工员根据任命文件,没有对应的相关证书
福建省培格建设工程有限公司投标报价低于10%,未提供合格的合同履约佐证资料
福建省畅泰建设工程有限公司投标报价低于10%,未提供合格的合同履约佐证资料
青海昊栋建筑工程有限公司投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合
福建省圣哲建筑工程有限公司投标报价低于10%,未提供合格的合同履约佐证资料
福建腾飞盛建设有限公司投标报价低于10%,未提供合格的合同履约佐证资料
福建川萃腾建设有限公司投标报价低于10%,未提供合格的合同履约佐证资料
福建鑫旺达建设有限公司投标报价低于10%,未提供合格的合同履约佐证资料
青海光之汇建设工程有限公司质量员不符合招标文件要求
福建省旭志傲建设工程有限公司投标报价低于10%,未提供合格的合同履约佐证资料
河南智澜建筑工程有限公司投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符
青海星泽建设集团有限公司投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符
青海顺扬建筑工程有限公司投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符
备注:如有异议,请向青海高新区投资发展集团有限公司反映,联系电话:0971-3873278。

 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

2008-2025全国招标与采购服务平台
中国招标投标公共服务平台
企业信用信息公示系统
中国招标投标协会
中国政府采购网