结果公示

当前位置:首页 > 结果公示

洪洞县2025年农村公路改造工程施工-中标候选人公示
时间:2025-12-13 阅读:0

洪洞县2025年农村公路改造工程施工

中标候选人公示

项目名称:洪洞县2025年农村公路改造工程施工

招 标 人:洪洞县交通运输局

招标代理:山西尧信工程咨询有限公司

项目监督人:临汾市交通运输局

公 示 期:2025年12月13日至2025年12月15日

           

洪洞县2025年农村公路改造工程施工中标候选人情况。

 

一、中标候选人

 

序号

中标候选人名称

投标报价万元

1

山西涵创建筑工程有限公司

1657.90

 

二、中标候选人单位业绩信息

 

序号

中标候选人名称

单位业绩

1

山西涵创建筑工程有限公司

云冈区乡道张寺窑-麻村线张寺窑-水泉段改建工程

第二合同段

 

 

三、中标候选人主要人员个人信息

 

序号

中标候选人名称

在本项目担任职务

  

证书编号

个人业绩

1

山西涵创建筑

工程有限公司

项目经理

赵晓宁

二级建造师注册证书

晋 2142010201005713

阳高县县道守狮线(太师庄至罗文皂段)公路改造工程

项目总工

王云鹏

职称证 12937026

晋交安 B21G00841

 

交口县柏掌至辛庄三级公路改建工程

 

四、被否决投标人名称及否决原因

 

序号

被否决投标人名称

否决原因

1

山西天乾科技有限公司

投标人项目经理和总工业绩不符合招标文件要求

2

山西路桥第四工程有限公司

投标函未按招标文件规定填报投标有效期

3

宁夏交通建设股份有限公司

4

核工业华东建设工程集团有限公司

5

山西路桥第二工程有限公司

6

山西路桥第九工程有限公司

 

五、提出异议的渠道和方式

为体现招标投标活动中公开、公平、公正和诚实信用的原则,加强社会监督,现将本工程评标结果予以公示,如有异议,请在公示期内提交书面投诉书,逾期不再受理。投诉书应包括下列内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效的联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人是法人,投诉书必须由法定代表人或者授权代理人签字并盖公章;其它组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。否则不予受理。

投诉受理单位:山西尧信工程咨询有限公司

投诉受理电话:18636767177

受理时间:上午9:00-12:00;下午15:00-18:00 

   六、监督部门

本招标项目的监督部门为:临汾市交通运输局

联系电话:15935762829

电子邮件:3924266510@qq.com

七、联系方式

招 标 人:洪洞县交通运输局

地    址:洪洞县站东街

联 系 人:冯志荣

电    话:139 3575 8766

电子邮件:fzr781112@163.com

招标代理机构:山西尧信工程咨询有限公司

地    址:山西省临汾市尧都区刘村镇马务村村东路1号

联 系 人:祁春虎

电    话:18636767177

电子邮件:sxyxgczxyxgs@163.com

 

 

招标人或其招标代理机构主要负责人或项目负责人:          (签名)

 

招标人或其招标代理机构:                      (盖章)

 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

2008-2025全国招标与采购服务平台
中国招标投标公共服务平台
企业信用信息公示系统
中国招标投标协会
中国政府采购网